08.02.2020

День открытых дверей в УО «Белоозерский государственный профессионально-технический колледж электротехники»

В УО «Белоозерский государственный профессионально-технический колледж электротехники» 8 февраля 2020 года состоялся День открытых дверей.

Учащиеся 9 классов смогли увидеть оснащённость мастерских колледжа, спортзала, тренажёрного зала. В ходе открытого диалога с педагогами обучающиеся узнали о специфике таких специальностей, как электрик, автослесарь, продавец, повар.

В актовом зале состоялся концерт, где учащиеся колледжа выступили с творческими номерами и рассказали о направлениях работы колледжа.