13.03.2020

Отчетный концерт творческих коллективов гимназии «Нам есть чем гордиться, нам есть, что хранить»

Концерт собрал родителей и педагогов в стенах гимназии.

Никого не оставили равнодушными танцы в исполнении танцевальных групп «Верасень» и «Визави», которыми руководит Рак Татьяна Анатольевна. Представила результаты своей работы с учащимися музыкальный руководитель Толстяк Анна Васильевна. Сценарием концерта и подготовкой ведущих занималась педагог-организатор Вашкевич Ольга Михайловна. Музыкальное сопровождение осуществлял Зинович Дмитрий Николаевич.

У всех детей, которые выступают на сцене гимназии, свой путь, своя жизненная дорога. Но все они точно будут знать, что у них было прекрасное детство. Детство, связанное с творческими педагогами гимназии.