Об итогах районного видео-конкурса по пропаганде здорового образа жизни

С целью совершенствования работы учреждений общего среднего образования по пропаганде здорового образа жизни и профилактики вредных привычек в октябре 2020 года был объявлен районный видео-конкурс по пропаганде здорового образа жизни «Поколение ЗОЖ». На конкурс свою работу представили учащиеся гимназии: Бубнова Анна, учащаяся 10Б класса, Кохан Павел, Самута Алина, учащиеся 10А класса. Видеоролик под названием «Стань лучше» снят по идее Кулак Ольги, учащейся 10Б класса, при участии Клак Павла, учащегося 10Б класса.

В соответствии с решением жюри конкурса грамотой отдела по образованию Березовского райисполкома награждены победители конкурса: коллектив учащихся 10-х классов ГУО «Гимназия г.Белоозерска», руководитель Ковалевич Елена Степановна – 2 место.

Поздравляем!!!