Всебелорусская акция "Мы - граждане Беларуси"

15 марта в музее обороны Брестской крепости в торжественной обстановке школьники разных районов области получили свои первые паспорта и памятные подарки. Приглашение принять участие в областном этапе всебелорусской акции "Мы - граждане Беларуси" получили 14-летние ребята, добившиеся успехов не только в учёбе, но и в творчестве, спорте, общественной деятельности. Березовский район представила Ференец Юлиана - учащаяся 8А класса гимназии.
В открытом диалоге школьники смогли пообщаться с почётными гостями акции: председателем Брестского облисполкома Юрием Шулейко, председателем Брестского областного Совета депутатов Юрием Наркевичем и первым секретарём областного исполнительного комитета БРСМ Юрием Сегенюком. Затем для участников акции была проведена экскурсия по Брестской крепости, в том числе ребята смогли увидеть и новые экспозиции мемориального комплекса.
Поздравляем Юлиану с участием в таком почётном мероприятии!