10.10.2016

Неделя Матери

С 10.10 по 15.10 в гимназии прошла Неделя Матери. В мероприятиях недели приняли участие все дети. С помощью отряда волонтеров прошла акция «Пожелания маме». Подведены итоги фотопректа, организованного ОО «БРСМ» гимназии «Моя счастливая мама» среди обучающихся 2-4 классов. Коллективы классов получили...

Подведены итоги фотопректа, организованного ОО «БРСМ» гимназии  «Моя счастливая мама» среди обучающихся 2-4 классов. Коллективы классов получили грамоты в номинациях «Моя лучшая мама», «Моя супер-мама», «Мама – солнышко мое» и др.

Награждены призеры и победители среди 5-8 классов по результатам выставки-конкурса букетов «Мамин образ в россыпи цветов».

Все желающие 9-11 классов смогли принять участие в мастер-классе по изготовлению поздравительных открыток к празднику.