С Днем рождения, гимназия!

Последняя неделя первой четверти с 24 по 29 октября проходила в гимназии под знаком празднования Дня рождения. Построенное в 1967 году, в нынешнем 2022-м учреждение образования отмечает свое 55-летие.

В связи с такой датой для детей и всех работников прошли праздничные мероприятия. Каждому дню был присвоен свой девиз: «Гимназия – территория детства», «Гимназия – территория дружбы», «Гимназия – территория сюрпризов», «Гимназия – территория праздника», «Гимназия – территория закона». Квесты, игровые программы, флешмобы для детей и взрослых, сюрпризы, кричалки, праздничные угощения, выставка стенгазет, общегимназическая торжественная линейка, акция «Споем гимн вместе» – все от мала до велика были участниками мероприятий.

С Днем рождения, гимназия!