18.02.2023

День открытых дверей в УО «Белоозерский государственный колледж электротехники»

18 февраля учащиеся 9 «А» и 9 «Б» классов посетили День открытых дверей в УО «Белоозерский государственный колледж электротехники».

В колледже для учащихся была подготовлена викторина, в ходе которой студенты ярко представили свое учреждение образования. Далее была проведена экскурсия по производственным мастерским, которая дала возможность учащимся познакомится с материальной базой и технической оснащенностью колледжа. Самые смелые учащиеся попробовали себя в роли сварщиков.

Выпускников также ознакомили с условиями поступления и обучения в колледже, с перечнем специальностей, которые можно получить, а также с перспективами трудоустройства.

Матяш Юлия Владимировна