19.12.2023

Поздравляем победителя областного конкурса на «Лучшие визуальные креативные профилактические материалы по профилактике сексуального насилия в отношении детей и подростков, в том числе с использованием сети Интернет. Как не стать жертвой преступника»

Кузнецова Анна учащаяся 10Б класса гимназии, стала победителем областного конкурса на «Лучшие визуальные креативные профилактические материалы по профилактике сексуального насилия в отношении детей и подростков, в том числе с использованием сети Интернет. Как не стать жертвой преступника». Видеоролик «Твоя безопасность в твоих руках» членами жюри признан лучшим, 19.12.2023 года начальник УВД Брестского облисполкома генерал-майор милиции Олег Шуляковский вручил Анне диплом I степени и приз умную колонку (Яндекс станцию с Алисой).

Поздравляем Анну с победой, желаем дальнейших творческих успехов и вдохновения!