Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

28.11.2019

ШАГ - Школа Активного Гражданина

В рамках информационно-образовательного проекта «ШАГ» – «Школа Активного Гражданина» на тему «Независимая и процветающая Беларусь. Мы сделали это вместе» в гимназии прошла встреча...

Независимая и процветающая Беларусь. Мы сделали это вместе

В рамках информационно-образовательного проекта «ШАГ» – «Школа Активного Гражданина» на тему «Независимая и процветающая Беларусь. Мы сделали это вместе» в гимназии прошла встреча старшеклассников с председателем городского исполнительного комитета Александром Петровичем Данилюком.

Во время встречи обсуждались вопросы возможности каждому из молодых людей реализовать принцип «образование через всю жизнь», степень влияния уровня образованности населения в стране на темпы её развития, успехов, которых достигла Березовщина за годы независимости Республики Беларусь и др. Александр Петрович нацелил учащихся на ответственное отношение к учёбе, призвал к активной гражданской позиции, ответил на вопросы молодых людей.

В рамках мероприятия ребята просмотрели и обсудили видеоролики, подготовленные Агенством телевизионных новостей Белтелерадиокомпании «Парк высоких технологий», «Многопрофильный культурно-спортивный комплекс «Минск-Арена».