ШАГ. «Гордость за Беларусь. Комфорт и уют для каждого»

24 марта прошел единый день информирования ШАГ «Гордость за Беларусь. Комфорт и уют для каждого» (развитие и совершенствование строительно-промышленного комплекса, жилищного строительства, реализация государственной политики в жилищно-коммунальном хозяйстве).

Информационный блок представили собравшимся заместитель директора по воспитательной работе Ковалнвич Е.С. и учащаяся 9 «В» класса Румянцева Валерия.

В рамках мероприятия организовано обсуждение вопроса о значимости предприятий региона для развития жилищно-коммунального комплекса страны и улучшения качества жизни людей.

На этапе «Мы действуем» состоялась презентация STEM-проекта «Водоочистительная лаборатория», который разработали учащиеся гимназии.

В рамках данного этапа учащимся предложено стать участниками республиканской экологической акции «Кто, если не мы?»