Урок мужества с участием воина - интернационалиста

12 февраля состоялся урок мужества "Афганский излом 80-ых и реальная действительность в наши дни" с участием воина-интернационалиста Кузьмич Вячеславом Васильевичем, нашим земляком. Учащимся 8-9 классов на данном мероприятии был показан видеоролик и презентация по тематике войны в Афганистане. Учащиеся задавали вопросы Вячеславу Васильевичу о событиях войны. В конце мероприятия все участники почтили минутой молчания погибших военнослужащих, представителей Березовского района.

Мероприятие проведено в ходе участия в Республиканской декаде гражданско – патриотических дел «Афганістан у лёсах нашых землякоў» в год 35-летия вывода войск из Афганистана и месячника по военно –патриотическому воспитанию.