24.02.2024

Поздравляем победителей олимпиады по знаниям основ безопасности жизнедеятельности!

Поздравляем победителей олимпиады по знаниям основ безопасности жизнедеятельности!

С целью углубления теоретических знаний и приобретения практических умений и навыков у учащихся учреждений образования Березовского района, в ГУО «Средняя школа №3 г. Белоозёрска» прошёл районный этап олимпиады по знаниям ОБЖ. В олимпиаде приняли участие гимназисты в двух возрастных категориях.

Наши ребята в числе победителей:

среди 1-4 классов Лайтер Егор, учащийся 4 «Б» класса, – 2 место, педагог Коренкович Светлана Петровна;

среди 5-8 классов Усанин Илья, учащийся 5 «Б» класса, – 1 место, педагог Ковалевич Елена Степановна;

Матяш Герман,учащийся 5 «Б» класса, – 2 место, педагог Ковалевич Елена Степановна.

Ребята представили район на областном этапе олимпиады.