15.03.2024

Гимназисты – участники районного праздничного мероприятия, посвященного Дню Конституции Республики Беларусь

Во Дворце культуры г. Березы прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню Конституции Республики Беларусь. На мероприятие были приглашены обучающиеся учреждений образования района, достигшие успехов в учебной, творческой, спортивной деятельности. В их числе и наши гимназисты.

В торжественной обстановке паспорт гражданина Республики Беларусь из рук председателя Берёзовского райисполкома Вячеслава Валерьевича Метлицкого получили Арина Мостыка, учащаяся 8 «А» класса, и Кузьбар Алина, учащаяся 8 «В» класса.

Маргарита Шулепа и Арсений Буранко, учащиеся 10 «Б» класса, Клак Максим, учащийся 9 «В» класса, и Ирина Резько, учащаяся 8 «А» класса, стали обладателями молодёжного билета ОО «БРСМ». Его гимназистам вручили Александр Владимирович Крутько, прокурор Березовского района Брестской области, старший советник юстиции, и Надежда Шешко, первый секретарь Березовского районного комитета ОО «БРСМ».