23.03.2024

Единый день открытых дверей в УО "Белоозёрский государственный колледж электротехники"

23 марта колледж стал площадкой для проведения Единого дня открытых дверей. Мероприятие прошло в рамках общереспубликанской кампании "Я выбираю профессию" и привлекло внимание учащихся школ района и республики.

С целью информирования о перспективах и возможностях карьерного роста на встречу с учащимися были приглашены представители предприятий района и республики, таких как ОАО "Березастройматериалы", ОАО "ЦэнтрЭнергоМонтаж", "Березовская ГРЭС" и "Белоозерскэнергоремонт".

Директор колледжа А. В. Шимчук подробно рассказал о предоставляемых образовательных возможностях и правилах поступления в учебное заведение. Учащиеся узнали об условиях обучения и перспективах трудоустройства и профессионального развития после окончания колледжа.

Единый день открытых дверей стал отличной возможностью для учащихся поближе познакомиться с профессиями, которые предлагает колледж. Это поможет им сделать осознанный выбор будущей профессии и начать свой путь к успешной карьере.