17.12.2016

Спортивный праздник «Олимпийская семья»

Суббота 17 декабря надолго запомнится ребятам вторых классов гимназии и их родителям. Ведь именно в этот день для них был организован спортивный праздник «Олимпийская семья». Учитель физвоспитания Сирисько В.Г. подобрала захватывающие спортивные эстафеты, заместитель директора по начальным классам позаботилась о «гостях» праздника. К ребятам пожаловали Спортик и сам Доктор Айболит. Зинович Д.Н., музыкальный руководитель создал настоящую атмосферу праздника песенными выступлениями детей. Классные руководители Мицевич Е.А., Кузьмич Е.Е., Марченя А.П. подготовили команды к состязанию. Что и говорить о самом празднике! Такого накала спортивных страстей и веселья давно не видывал спортивный зал гимназии! Каждая семья унесла с собой грамоту активного участника праздника, новогодний подарок и дух единства.