28.01.2017

Поздравляем призёров областной научно-практической конференции учащихся

28 января 2017 года в г. Берёза прошла областная научно-практическая конференция учащихся «Первые шаги в науку». На конференцию было представлено к защите 2 исследовательские работы учащихся гимназии. Работа учащихся 11 «Б» класса Кулак Марии и Волощик Полины «Маўклівыя сведкі гісторыі: прыдарожныя крыжы ў вёсках Пескаўскага сельскага савета» отмечена дипломом III степени (руководитель Скорина Г.В., учитель белорусского языка и литературы). Работа учащихся 11 «Б» класса Мойсейчик Анны и Дуц Дианы «Биоиндикация качества окружающей среды г.Белоозёрска по морфометрическим параметрам листьев берёзы повислой» отмечена похвальным отзывом (руководитель Босых Алла Анатольевна, учитель биологии). Поздравляем призёров конференции и их руководителей!