04.02.2017

Вечер встречи выпускников

4 февраля в гимназии прошел вечер встречи выпускников, который собрал выпуски учреждения образования разных лет. Самыми младшими гостями были выпускники прошлого года. Самые старшие окончили школу 33 года назад.

Организаторы праздника (классные руководители 10-х классов Ничипорчик Инна Васильевна и Мойсейчик Тамара Николаевна) с помощью учащихся  своих классов окунули присутствующих в мир школьной жизни.  Директор Савко Светлана Владимировна рассказала выпускникам о сегодняшней жизни гимназии, успехах, проблемах и планах на будущее.  Слайдшоу с фотографиями, сценки из школьной жизни, песни о дружбе, любви и верности, интервьюирование гостей, конкурсы для них, - все это создало удивительную атмосферу теплоты. Финальную песню, которую исполняла под гитару Дарья Ермакова, пели все вместе стоя.

После праздничного вечера двери учебных кабинетов были гостеприимно открыты для своих учеников. В этот вечер в мир детства и юности всех  сопровождала Светлана Владимировна.

Все хорошее имеет свойство когда-нибудь заканчиваться, как и этот вечер. Но в данном случае, чтобы вернуться снова. Ровно через год.