21.01.2017

Поздравляем победителей и призёров конкурса чтецов «Зарубежная поэзия»

В январе 2017 года подведены итоги районного конкурса чтецов стихотворений на иностранном языке «Зарубежная поэзия». Районному конкурсу предшествовал гимназический конкурс чтецов, в котором приняли участие более 20 учащихся. Победителями гимназического конкурса стали следующие учащиеся: Николайчук Всеволод (4 «В» класс), Волчецкая Валерия (7 «Б» класс), Лукашеня Екатерина, (8 «А» класс), Оковитая Анна (9 «А» класс), Зинкевич Роман (10 «А» класс).

По итогам участия в районном конкурсе чтецов стихотворений на английском языке грамотами отдела образования, спорта и туризма Березовского райисполкома были отмечены следующие гимназисты: Лукашеня ЕкатеринаI место среди учащихся 5-8 классов (учитель Крестьянинова Г.Н.), Николайчук ВсеволодIII место среди учащихся 3-4 классов (учитель Тарасюк Т.С.).

Желаем всем участникам конкурса дальнейших успехов в изучении английского языка!