Торжественная линейка-прием в ряды ОО «БРПО»

19 мая состоялась торжественная линейка-прием в ряды ОО «БРПО»! Дружина им.М.П.Бугоркова гимназии пополнила свои ряды на 45 пионеров! Гордость дружины - знаменная группа, которую возглавляет учащийся 10 "Б" класса Герман Шиян. Именно на него возложен почетный долг - нести знамя нашей дружины, которая в этом знаменательном для пионерии году, удостоена звания «Правофаланговая дружина»!

Дорогие пионеры! Теперь, когда дано торжественное обещание и повязаны красные галстуки, будьте достойными членами Белорусской республиканской пионерской организации! Любите свою Родину, будьте добрыми, честными и справедливыми!