03.03.2018

Квест «С профессией на Ты!»

03.03.2018 года, для учащихся 5-8 классов, в рамках месячника профориентации был организован и проведен квест «С профессией на Ты!». Гимназисты в игровой форме смогли познакомиться с миром профессий, побывать в роли разнообразных специалистов, проявить творчество и креативность. Ребята показали отличный результат, отвечая на интеллектуальные вопросы квеста. Особый интерес у гимназистов вызвал конкурс «Портрет учителя». Дети рисовали портрет учителя с завязанными глазами, ориентируясь только на подсказки ребят по команде.

Все участники квеста показали отличный результат и были награждены грамотами, наибольшее количество баллов набрала команда учащихся 7 "А" класса, они и стали победителями.

Спасибо ребята за активное участие и хорошее настроение!!!