28.04.2018

Детский православный Пасхальный Фестиваль «Пасха Красная»

Успешным для гимназистов стал Детский Православный Пасхальный Фестиваль «Пасха Красная», который впервые проходил в г.Берёза. Синкевич Карина, учащаяся 11 класса, заняла...

Успешным для гимназистов стал Детский Православный Пасхальный Фестиваль «Пасха Красная», который впервые проходил в г. Берёза.

Синкевич Карина, учащаяся 11 класса, заняла второе место в номинации «Художественное и декоративно-прикладное творчество». Также наша мастерица получила памятные подарки. Помогала подготовиться к конкурсу Карине Бакун Людмила Михайловна, руководитель объединения по интересам «Креативное рукоделие».

Высоко оценило жюри театральную постановку наших ребят под руководством Козак Светланы Сергеевны. Интересный сюжет, слаженная работа актёров, шикарные костюмы, многочисленные репетиции привели также к призовому 3 месту.

К сожалению, не получили заветную победу наши чтецы Матиюк Матвей, Войтешик Анна и Калюжин Серафим. Ребята отлично справились с задачей и получили ценный опыт.

Поздравляем наших учащихся с наградами и желаем дальнейших успехов в творческой деятельности!