ШАГ - Школа Активного Гражданина.

2 октября 2018 года в гимназии прошла встреча учащихся 9-11 классов с главным специалистом Березовского РК ОО "Белорусского Республиканского Союза Молодежи"...

12 октября 2018 года в гимназии прошла встреча учащихся 9-11 классов с главным специалистом Березовского РК ОО "Белорусского Республиканского Союза Молодежи" Сладкевич Татьяной Сергеевной. В ходе беседы она рассказал о целях организации, направлениях в работе и, конечно, о молодежном билете. Ребята с интересом слушали о новых возможностях, которые открываются членам ОО «БРСМ», о волонтерском движении, которое является одним из ведущих направлений в работе организации и, конечно, задавали интересующие их вопросы.

По итогам беседы все сошлись во мнении, что активная жизненная позиция, сочувствие чужим проблемам и поиск возможностей для их решения, патриотизм и любовь к Родине - это залог успеха и процветания любого государства!