01.12.2018

Креативное рукоделие

Каждое субботнее утро для многих учащихся гимназии начинается с занятий в объединении по интересам «Креативное рукоделие», которым руководит творческий педагог Бакун Людмила Михайловна.

Свои успехи ребята ежегодно подтверждают результативным участием в районной выставке изобразительного и декоративно-прикладного творчества «Радужный калейдоскоп».

По итогам конкурса, прошедшего в этом учебном году, по решению жюри грамотой отдела по образованию Березовского райисполкома награждены:

• объединение по интересам «Креативное рукоделие», педагог Бакун Л.М.;
  • за мастерство, творческий подход и активное участие в районной выставке изобразительного и декоративно-прикладного творчества «Радужный калейдоскоп» и районном этапе XXII республиканской выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества учащихся «Калядная зорка» – Бакун Ольга, объединение по интересам «Креативное рукоделие», педагог Бакун Л.М.;
  • лауреат районной выставки изобразительного и декоративно-прикладного творчества «Радужный калейдоскоп» и районного этапа XXII республиканской выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества учащихся «Калядная зорка» – Бакун Мария объединение по интересам «Креативное рукоделие», педагог Бакун Л.М.

Приглашаем всех желающих на креативные субботние занятия.

На фото: Бакун Л.М. со своими воспитанницами