04.05.2019

Участие в III Региональной научно-практической олимпиаде по психологии «Мир психологии»

04.05.2019 учащиеся гимназии приняли участие в III Региональной научно-практической олимпиаде по психологии «Мир психологии» на базе Барановичского Государственного Университета (факультет педагогики и психологии).

Олимпиада состояла из трех этапов:

1.Конкурс «Визитка» (команды в творческой форме представляли свои учреждения образования и членов команды на основании их психологических типажей и личностных характеристик);

2.Конкурс «Эрудит» (командам предлагались задания на владение основными психологическими понятиями, проблемами и феноменами);

3.Конкурс «Психология: новый взгляд» (команды демонстрировали творческие видеосюжеты и фотопрезентации, раскрывающие формулу счастья для людей различных возрастных категорий и национальностей).

Олимпиада проходила в позитивной, творческой, доброжелательной атмосфере и способствовала развитию психологической культуры и профессиональному самоопределению участников.

Команда гимназии «Разные» в составе: Вашкевич Ксения (9А класс), Тивончик Анастасия (9А класс), Матусевич Юлия (10А класс), Полхович Екатерина (10А класс), Церкович Екатерина (10А класс), награждена Дипломом III степени и Дипломом в номинации «Креативное решение».

Благодарим за участие!