Экскурсия в суд г. Березы

05 июня 2019 года для учащихся, посещающих лагерь труда и отдыха, была организована поезда в г. Березу. Дети побывали на экскурсии в суде г. Березы, которую проводил Председатель суда Мозоль Вадим Иванович. Учащиеся смогли увидеть кабинеты работников суда, побывали в залах судебных заседаний, познакомились с судьями, и другими сотрудниками, узнали об особенностях работы в суде.

Так же учащиеся изъявили огромное желание посетить бассейн «Дельфин» посещение бассейна помогло детям набраться сил и охладиться после жаркого дня, и вернуться домой полными сил.