Республиканская акция "Единый день безопасности"

10 сентября на базе Берёзовского РОЧС прошла республиканская акция "Единый день безопасности", в которой приняли участие активисты ПО ОО "БРСМ" гимназии, СШ № 3 г. Белоозерска" и учащиеся Белоозерского государственного профессионально-технического колледжа электротехники.

Перед ребятами выступил инспектор сектора пропаганды и взаимодействия с общественностью Берёзовского РОЧС Артем Говорко и председатель Берёзовской РО ОСВОД Александр Муратов.

В рамках данной акции прошли профилактические мероприятия по предупреждению чрезвычайных ситуаций, прием и обработка сообщения о пожаре (вызове), порядок выезда и следование к месту пожара, а также обучение поведению в условиях пожаров и правила поведения на воде в летний период.

Гимназистам, пополнившим ряды ОО «БРСМ», были вручены членские билеты.

Благодарим всех, кто оказал содействии при проведении данного мероприятия!