Благотворительная акция "В школу с добрым сердцем"

С 1 августа по 10 сентября прошла благотворительная акция ОО «БРСМ» - «В школу с добрым сердцем», в ходе которой был организован сбор канцелярских товаров для учащихся из многодетных и нуждающихся семей, а также для детей-инвалидов.

Волонтёры гимназического отряда "Доброе Сердце» ежегодно принимают участие в данной акции. Кроме того, в этом учебном году, по инициативе гимназистов, к перечню традиционных канцелярских товаров, были добавлены сладости.

Надеемся, что собранные подарки, станут не только маленькой радостью, но и стимулом хорошо учиться в новом учебном году!