26.10.2019

Социально-педагогический практикум на тему "Дети и безопасный интернет"

Социально-педагогический практикум на тему "Дети и безопасный интернет" был проведен среди учащихся 5 "Б" класса 26 октября. Педагог социальный Е.К. Усовская вовлекла ребят в игру с элементами дискуссии, где они смогли сами определить правила безопасного поведения в сети интернет. Благодаря необычному подходу к проведению занятия, ребята узнали новую информацию об опасности Интернет. Они также поделились своими знаниями, усвоили простые правила безопасности при использовании всемирной сети, а также каждый сделал для себя вывод о том, как нужно правильно проводить время в сети Интернет.