12.12.2020

Поздравляем!

Каждую субботу для учащихся гимназии открывает свои двери объединение по интересам «Соломоплетение» под руководством педагога Церкович Светланы Николаевны.

Со своими работами коллектив ежегодно участвует в районной выставке изобразительного и декоративно-прикладного творчества «Радужный калейдоскоп» и «Калядная зорка». Это год не стал исключением.

Приводим выдержку из приказа отдела по образованию Берёзовского райисполкома 16.11.2020 № 470 «Об итогах районной выставки изобразительного и декоративно-прикладного творчества «Радужный калейдоскоп» и «Калядная зорка»:

Отметить благодарственным письмом отдела по образованию за активное участие в районной выставке декоративно-прикладного и изобразительного творчества «Радужный калейдоскоп» и районном этапе XXIV Республиканской выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества учащихся «Калядная зорка» объединение по интересам «Соломоплетение», педагог Церкович С.Н., а также учащихся объединения по интересам:

• Демко Екатерина, Церкович София, работа «Деревенские мотивы»,
  • Лютыч Анна, Резько Ирина, работа «Мотивы осени»,
  • Бренкович Ирина, Пукало Наталья, работа «Цветы для бабушки».

Поздравляем ребят и руководителя!