06.02.2021

Фестиваль идей "Мой вклад в развитие города Белоозерска"

Очередной шестой школьный день прошел в нашей гимназии активно и познавательно. 6 февраля учащиеся 6 класса собрались вместе, чтобы поделиться своими идеями по развитию родного городка. Участие в фестивале идей "Мой вклад в развитие города Белоозерска" оказалось продуктивным и интересным. Учащиеся проявили себя как подрастающее поколение с активной жизненной позицией. Их основными идеями были: сохранение и приумножение  природной красоты города ( посадка деревьев, цветов, клумб), поддержание чистоты и порядка, забота о птицах и животных, дальнейшее развитие инфраструктуры для детей и молодежи. Свои предложения они решили показать в виде дерева с большой кроной, к которому каждый из них приложил свою ладошку с новыми идеями. Такие мероприятия помогают ребятам сплотиться, развивают чувства заботы и ответственности.