Крышечки в обмен на жизнь!

Учащиеся 5 "В" класса продолжают акцию "Закрути полезное дело". По итогам первого полугодия учащиеся лидируют в сборе вторсырья. Ребятами собрано 1,8 тонны макулатуры и более 5 тысяч пластиковых крышечек, часть из которых уже передана волонтёрам социально-экологического проекта «Новая жизнь в обмен на крышечки». За активное участие в данном проекте ребята отмечены грамотой директора учреждения «СоциоЭкоЦентра» Н. Кунцевич.

Во втором полугодии учащиеся поставили цель: побить собственный рекорд и сдать вторсырья гораздо больше. Если макулатуру мы только начали собирать, то крышечек собрали уже в несколько раз больше, чем в первом полугодии. Мы призываем всех поддержать нас в этом полезном деле. Крышечки можно приносить в кабинет №7 Бортник Н.С. или педагогу-организатору.

Какие крышечки можно приносить: