13.02.2021

Cпортивно-массовое мероприятие среди детей и подростков по биатлону «Снежный снайпер»

В гимназии ведётся работа по улучшению организации физкультурно-спортивной работы по месту жительства и учёбы, активизации деятельности по созданию условий для оздоровления подрастающего поколения.

В рамках такой работы спортивно-массовое мероприятие среди детей и подростков по биатлону «Снежный снайпер» было организовано руководителями физического воспитания Басиком Д.Н., Омелюсиком А.Я., Рак Т.А. на гимназическом уровне. В соревновании приняли участие 67 учащихся 7-9 классов.

Мероприятие способствует пропаганде спорта как важнейшего средства укрепления здоровья детей и подростков, приобщения их к здоровому образу жизни, профилактике правонарушений.