ШАГ - Школа Активного Гражданина

«ШАГ». В единстве народа – сила независимого государства

Мероприятия информационно-образовательного проекта «ШАГ» – «Школа Активного Гражданина» – для учащихся VIII–XI классов в учреждении образования прошли 25 февраля. Тема: «В единстве народа – сила независимого государства».

Приглашённым гостем стал военнослужащий 927-го центра подготовки и применения беспилотных авиационных комплексов прапорщик Вашкевич Виктор Владимировач.

На примере собственного жизненного выбора и пройденного пути на службе в армии Виктор Владимирович показал молодому поколению, что залог процветания и достижения самых привлекательных целей – в нашем единстве. В силах каждого человека посмотреть на себя со стороны и постараться оставить будущим поколениям в память о предках процветающую страну – страну больших возможностей и великих свершений.

В ходе мероприятия были использованы информационные материалы, подготовленные подготовленные Национальным институтом образования.