Ток-шоу «Диалог поколений»

В рамках деятельности факультатива «Введение в педагогическую профессию» в гимназии прошла встреча учащихся 10-11 классов с молодыми специалистами: Мостыка Натальей Николаевной (учителем русского языка и литературы) и Плисом Вадимом Валерьевичем (учителем истории и обществоведения).

В форме ток-шоу участники встречи обсудили плюсы и минусы педагогической профессии, содержание труда педагога, продемонстрировали коммуникативные и организаторские навыки и мн. др.

Ведущими мероприятия выступили учащиеся 11-х классов, посещающие факультатив «Введение в педагогическую профессию: Вашкевич Елизавета, Зайцева Ангелина, Кохан Павел, Кулак Ольга, Самута Алина, Чайчиц Каролина. Для молодых людей это стало серьёзной педагогической пробой, которую успешно они прошли.