Праздник для мам

14-15 октября в нашей гимназии прошла выставка «Самые добрые, светлые!», посвященная Дню матери. В качестве экспонатов были выставлены работы мам и бабушек учащихся, сделанные своими руками. Тематика и техника работ была самая разнообразная, что подчеркивает их ум, талант и креативность.

И взрослые, и дети с большим интересом и восхищением рассматривали экспонаты. А учащихся, несомненно, переполняло чувство гордости за самых близких им людей.

Большое спасибо классным руководителям за оказанную помощь в организации выставки. Особую благодарность хочется выразить мамам и бабушкам учащихся за предоставление работ на выставку. Хотелось бы, чтобы такого рода мероприятия стали доброй традицией в нашем учебном заведении.

С уважением организаторы выставки: Бакун Л.М., Гондюк Т.И., Козак С.С.