30.10.2021

Сделано в Белоозёрске

Учащиеся 7-го класса вместе со своим классным руководителем Желудко И.С. стали участниками похода «Предприятия нашего города». Они посетили филиал республиканского унитарного предприятия «Брестэнерго» «Белоозерскэнергоремонт» и унитарное производственное предприятие «Вердимар».

Унитарное предприятие «Вердимар» – белорусский производитель обуви, основная специализация которого: изготовление линейки спортивной обуви для мужчин, женщин и детей; домашней, рабочей и специализированной обуви, а также широкого ассортимента обуви из высокотехнологичного материала.

Посетили ребята и фирменный магазин предприятия, где продаётся спортивная обувь Spotter. Продукцию, сделанную в Белоозёрске, знают за пределами региона и страны.