Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

05.11.2021

Экскурсия в Белоозерский городской отдел милиции

На осенних каникулах учащиеся 9 «А» класса с классным руководителем Домбровской С.Н. посетили с экскурсией Белоозерский городской отдел милиции.

Экскурсию провел начальник Белоозерского ГОМ майор милиции Плахотник Владимир Анатольевич . Он интересно и в доступной форме рассказал учащимся о ежедневной трудовой деятельности сотрудников внутренних органов. Ребята были ознакомлены со специальным оснащением, которое находится на вооружении у сотрудников милиции. Учащимся было предложено потрогать руками, примерить на себе.

Также Владимир Анатольевич напомнил учащимся об ответственности несовершеннолетних за совершение противоправных поступков, о правилах нахождении в общественном месте в вечернее время, о необходимости иметь при себе светоотражающие элементы, ответственно относиться к своей жизни и призвал учащихся соблюдать правила дорожного движения.

Таким образом, экскурсия имела профориентационную направленность и способствовала профилактике преступлений и правонарушений в среде подростков.