ШАГ - Школа Активного Гражданина

В рамках единого дня информирования проекта «Школа активного гражданина» на тему «Гордость за Беларусь. Быстрее. Выше. Сильнее» в онлайн-формате наши ребята приняли участие в подведении итогов областных учебно-тренировочных сборов «Победитель» за 2021 год.

Перед учащимися выступил заведующий филиала Учреждения образования «Брестский государственный областной центр молодёжного творчества» «Молодёжный патриотический центр» Радомский В.С. Он познакомил присутствующих с требованиями для   участия в работе учебно-тренировочных сборов, с основными мероприятиями, которые проводятся для участников сборов.

А также всех участников онлайн-собрания ознакомил со списком победителей и призёров военно-патриотических сборов «Победитель» за 2021 год. Приятно было услышать, что при выполнении программы Сборов в номинации «Лучший редактор» ученицы Берёзовского района были награждены дипломом второй степени главного управления по образованию Брестского облисполкома.