23.12.2021

Безопасные каникулы. Профилактическое мероприятие «Опасный лёд» совместно Муратовым Александром Викторовичем

В преддверии зимних каникул в гимназии прошла встреча учащихся 5-х классов с председателем Берёзовской организации ОСВОД Муратовым Александром Викторовичем. Тема встречи: «Опасный лёд».

С наступлением холодов поверхность водоемов покрывается льдом. В начале ледостава лед тонок, весьма обманчив и коварен. Прогулка по его поверхности заманчива, особенно для детей. Александр Викторович предупредил ребят, что несоблюдение мер предосторожности на льду опасно для жизни. В ходе встречи были использованы фото и видеоматериалы, которые демонстрировали опасные случаи в Берёзовском районе. Ребята познакомились с правилами поведения на льду. Самое главное гласит: ВЫХОДИТЬ НА ЛЕД ОПАСНО!