01.02.2022

Встреча с Чайчиц Антоном Викторовичем, курсантом военного факультета «Гродненского государственного университета имени Янки Купалы»

1 февраля на базе нашего учреждения образования прошла профориентационная встреча с Чайчиц Антоном Викторовичем, курсантом военного факультета «Гродненского государственного университетаимени Янки Купалы».

Выпускники, а также ребята 9-10 классов с большим интересом слушали курсанта. Учащиеся узнали, какие военные специальности они могут получить, обучаясь на военном факультете ГрГУ имени Я.Купалы, узнали, какие экзамены надо сдавать, какие были в последнее время конкурсы в вуз, а также Антон Викторович рассказал, в каких отраслях гражданской сферы можно применить полученные в университете знания.

В конце беседы с будущими абитуриентами было проведено анкетирование и даны разъяснительные ответы на все интересующие их вопросы, касающиеся дальнейшего обучения на военном факультете.