Общегимназическое родительское собрание «Святая наука услышать друг друга»

В рамках Недели семьи и в преддверии летних каникул в гимназии прошло общегимназическое родительское собрание. Программа встречи включала следующие вопросы:

1. Изменения-2022 в Кодексе об образовании Республики Беларусь.
  2. Актуальность вакцинации детей против коронавирусной инфекции.
  3. Безопасное детство: предупреждён – значит вооружён.
  4. Безопасное лето: межведомственная акция «Забота».
  5. Сайт гимназии: события, факты, знания.
  6. Концерт творческих коллективов гимназии «Простая наука услышать друг друга».

Перед коллективом родителей выступили: Савко Светлана Владимировна, директор гимназии; Соловей М.В., инспектор по делам несовершеннолетних Белоозёрского ГОМ; Буранко Елена Константиновна, заведующая поликлиникой филиала «Белоозерская городская больница» УЗ «Березовская центральная районная больница имени Э.Э. Вержбицкого»; Чайковская Ольга Петровна, врач-гигиенист государственного учреждения «Берёзовский районный центр гигиены и эпидемиологии»; Казак Ольга Николаевна, педагог социальный гимназии. Основным лейтмотивом всех выступлений были слова: «Родители, не оставляйте детей одних!».

Завершил встречу концерт творческих коллективов гимназии под руководством Ковалевской Т.А. (театральная студия «ARTeFACT»), Рак Т.А. (студия «Верасень»), музыкальных руководителей Вашкевич О.М. и Толстяк А.В.