14.05.2022

Подведение итогов IV районного конкурса «Пасха Красная»

14 мая 2020 года в СШ № 3 г. Берёзы состоялось подведение итогов IV районного конкурса «Пасха Красная». В нём приняли участие 24 учреждения образования нашего района. Учащиеся гимназии также являются активными участниками данного фестиваля уже в четвёртый раз.
Ребята приехали не с пустыми руками. Василевская Александра, учащаяся 5Б класса, заняла I место в номинации «Творческая работа в технике папье-маше» под названием «В ожидании Праздника» (учитель Бакун Людмила Михайловна).

Калюжин Максим, учащийся 9 "А" класса, покорил публику, декламируя стихотворение «Мостовая», (учитель Гондюк Татьяна Ианована) и получил Приз зрительских симпатий.
В данном мероприятии также участвовали:  Вашкевич Полина  (6Б класс) со стихотворением «Их-то Господь – вон какой!» (учитель Гондюк Татьяна Ианована), Дубик   Маргарита (10А класс) с песней «Детство», (учитель Козак Светлана Сергеевна), Бубнова Анна (11А класс) с фотографией «Свято-Серафимовский храм – духовная жемчужина Белоозёрска» (учитель Козак Светлана Сергеевна).

Наши лучшие поздравления победителям и искренняя благодарность участникам! Будем ждать следующего года, чтобы снова участвовать, прославлять Бога и выигрывать.

Козак Светлана Сергеевна, учитель английского языка