Итоговое совещание педагогических работников Берёзовского района

25 мая 2022 года состоялось совещание педагогических работников Березовского района по теме: «Гражданско-патриотическое воспитание: от традиции к инновации».

В ходе мероприятия чествовались учащиеся – победители заключительного этапа республиканской олимпиады по учебным предметам, республиканского конкурса исследовательских работ, награждены финалисты районных конкурсов «Педагог года-2022» и «Ученик года-2022», победители районного конкурса «Хочу быть педагогом», конкурса «Золотое перо Белой Руси».

Педагоги гимназии Басик Д.Н., Бортник К.Г., Евкович О.П. награждены грамотой главного управления по образованию Брестского облисполкома. Пукало Т.П. отмечена благодарностью Березовского районного Совета депутатов.