25.05.2022

Итоги районных конкурсов «Ученик года – 2022», «Педагог года – 2022», «Хочу быть педагогом»

Итоги районного конкурса «Ученик года – 2022»

I место в номинации «Учебная деятельность» заняла учащаяся 11 класса Чайчиц Каролина;

I место в номинации «Спортивная деятельность» заняла учащаяся 8 класса Левончук Кристина;

III место в номинации «Внеурочная (творческая) деятельность» заняла учащаяся 9 класса Мшар Вера.

В направлении «Внеурочная (творческая) деятельность» дипломом I степени награждены учащиеся объединения по интересам «Детское телевидение «Поиск» ГУО «Центра дополнительного образования детей и молодежи г. Белоозерска» Бубнова Анна, Кужик Даниил, Василевская Татьяна.

Итоги конкурса «Педагог года – 2022»

I место в номинации «Педагог учреждения общего среднего образования» заняла учитель белорусского языка и литературы, руководитель музея гимназии Скорина Галина Васильевна.

По итогам конкурса «Хочу быть педагогом» дипломом I степени награждена учащаяся 11 класса Вашкевич Елизавета.

Поздравляем победителей!