01.09.2022

Церемония торжественного открытия нового современного поля для мини-футбола в г.Белоозерске

1 сентября состоялась церемония торжественного открытия нового современного поля для мини-футбола в г.Белоозерске. Мероприятие было приуроченно ко Дню знаний и Белоозерский стадион встретил в этот день самых почётных гостей: председателя Белорусской федерации футбола Владимира Базанова, заместителя председателя Березовского райисполкома Л.И.Качину, бывшего главу Белоозерского горисполкома А.И.Козеку, руководителя компании "ТРАСКО логистика" Людмилу Нелипович, исполняющего обязанности председателя Белоозерского горисполкома В.В.Пилипца, и, конечно, воспитанников СДЮШ. Приятно отметить, что многие юные белоозерские футболисты, воспитанники тренера Марчени Д.В., являются учащимися гимназии.
Желаем спортсменам ярких спортивных побед и эмоций на этом прекрасном футбольном поле!