Интерактивное ролевое занятие «Смайлик»

С нового учебного года Пунько Ольга Николаевна вместе со своими подопечными (учащимися 2 «Б» класса) участвую в реализации республиканского инновационного проекта «Внедрение модели безопасного поведения в сети интернет субъектов образовательного процесса».

И уже 28 сентября группа учеников-инноваторов пригласили своих сверстников со 2-х классов стать участниками интерактивного ролевого занятия «Смайлик». Ребята «перевоплотились» в смайликов и рассказали интересную историю своего возникновения. Когда представилась возможность выбрать себе смайлик по душе, остальные не заставили себя долго ждать. Каждый участник предположил значение выбранного знака.

После занятия у всех в арсенале школьных принадлежностей появилось два смайлика, чтобы на уроках не кричать, а «показать» свое мнение.