Торжественная линейка, посвященная окончанию I четверти

28 октября в гимназии состоялось торжественное общегимназическое собрание, посвященное окончанию I четверти. Право поднять Государственный флаг Республики Беларусь было предоставлено представителю Молодежного парламента при Национальном собрании Республики Беларусь от Березовского районного исполнительного комитета, учителю истории гимназии, Плису Вадиму Валерьевичу и секретарю первичной организации гимназии общественного объединения «Белорусский Республиканский союз молодежи», учащейся 9 Б класса, Кузнецовой Анне. Традиционно на таком мероприятии проходит акция «Споем гимн вместе».

Директор гимназии Савко Светлана Владимировна подвела итоги первой четверти, вручила грамоты, которыми удостоены обучающиеся за достижения в сфере творчества и спорта. В ходе выступления Светлана Владимировна сделала акцент на необходимости помнить и соблюдать правила, заложенные в школьном стандарте, призвала соблюдать требования безопасности, в том числе на каникулах.