06.01.2023

Поздравляем с защитой исследовательского проекта во время декабрьской образовательной смены в Национальном детском технопарке

В Национальном детском технопарке подвели итоги прошедшей декабрьской образовательной смены, участником которой являлась учащаяся гимназии Кузьмич Варвара. В учреждении состоялась защита исследовательских проектов, разработанных учащимися под руководством преподавателей белорусских вузов. Было разработано 90 проектов по различным направлениям.

Проект Кузьмич Варвары в направлении «Энергетика будущего»: «Грозовая энергетика» по результатам защиты был признан лучшим. Поздравляем с успешной защитой и желаем успехов в дальнейшей научной деятельности.