06.03.2023

Правовая конференция «Права. Обязанности. Ответственность» для учащихся VII-VIII классов

6 февраля актовый зал гимназии стал площадкой для правовой конференции «Права. Обязанности. Ответственность», в которой приняли учащиеся VII-VIII классов. Цель конференции: взаимное просвещение учащихся по правовым вопросам.
Спикеры классов вынесли на обсуждение проблемы, актуальные для гимназистов: «Кто способен помочь мне в сложной жизненной ситуации», «Электронная сигарета – веяние моды или опасная привычка», «Гаджеты в моей жизни. Их польза и вред», Конфликты с родителями: причины их
возникновения и пути решения», «Можно ли быть свободным без ответственности», «Мы выбираем, нас выбирают. Профилактика буллинга в подростковой среде».