ШАГ «Гордость за Беларусь. Итоги» Праздник «Последнего звонка»

Итоговое занятие прошло в форме торжественной линейки, посвященной окончанию учебного года. На линейке присутствовали почетные гости: и.о. председателя Белоозерского городского исполнительного комитета Пилипец В.В., заместитель председателя Белоозерского городского исполнительного комитета Мялик А.Ф., заместитель главного инженера Березовской ГРЭС Когунь Алексей Николаевич, иерей храма преподобного Серафима Саровского Алексий Олехнович.

Директор гимназии Савко С.В. подвела итоги учебного года. Учащимся 9, 11 классов были вручены грамоты победителей олимпиад, творческих конкурсов, спортивных состязаний. Шесть старшеклассников получили членские билеты БРСМ.

Напутственные слова и поздравления были адресованы выпускникам – учащимся 11-х классов. Главное из них – честно жить, любить и беречь свою страну и возвращаться по окончанию учебы в родные места, чтобы делать свою малую Родину лучше.